| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | AIDTIPS | 1,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Syntecno | 3,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Syntecno | 3,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Syntecno | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Tweakio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Akitas | 2,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Goodyear | 2,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weinrot | Vexilar | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgold | JRFYHFT | 3,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | AIDTIPS |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Syntecno |
| Gewicht | 3,34 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Syntecno |
| Gewicht | 3,34 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Syntecno |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Tweakio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 2,06 kg |
| Farbe | Weinrot |
| Hersteller | Vexilar |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Hellgold |
| Hersteller | JRFYHFT |
| Gewicht | 3,5 kg |